У всех девочек порой случается хандра :) Нежеланная гостья, конечно, но зато с навыками ниндзя — подкрадывается незаметно и ловко сбивает с ног. Сами знаете, как это бывает. Когда у меня хандра, я ищу антидот! Для меня он — в красивых разных людях. Ну и поскольку я немножко хоббит, который тащит все в нору и складирует по папкам, то у меня собралась приличная подборка интересных кадров разных актрис. Я решила использовать их с большей пользой и разделить с вами. Так появилась новая рубрика — кибби-вдохновение. Начну с представительницы своего типажа, но им не ограничусь, разумеется — меня вдохновляет много прекрасных женщин:) Уверена, что вам тоже будет интересно :)

Ну что, вакцинируемся от хандры разной красотой?:)

***

Про Тильду Суинтон говорят, что она способна сыграть любую роль. И хотя я ее знаю по ролям всяких неземных созданий, сыграла она в свое время и многих простых женщин. Ниже я выложу очень разные ее фото — прекрасные и совершенно скучные. Тильда бывает действительно разной, некрасивой в т.ч. — она живая, и это круто.

Напомню, что Тильда Суинтон — Чистый Драматик по Кибби. Один из самых ярких примеров типажа.

Я впервые увидела Тильду в фильме «Константин«, где в наличии имеются ангелы, демоны и, разумеется, еще один прекрасный Драматик Киану Ривз:) Тильда там прекрасна в своей андрогинности. Я ее не знала на тот момент и даже не сразу сообразила — актер передо мной или актриса.

gabriel-3MCDCONS EC049

Но вообще магию в этом фильме творит ракурс. Вот ниже фото с тех же съемок, но с неудачного ракурса, и сразу видишь, что перед тобой — простая женщина, у которой и майка топорщится, и худобы необыкновенной-ангельской никакой нет..:)) Но ведь может она быть и красоткой!:) Значит, и я могу, хах :)

af11ca4ecabb4c577dcf439086fc2004

Нашла несколько фото молодой Тильды, где еще не проявилась вся драма — она такая милаха со щечками!:-) Посмотрите!

Clipboard03Clipboard16

Или вот еще:

67EWHDUfilm_827 index4f69deb3198e5b0ffd2e859108c7eb9e

А вот мои любимые фотографии Тильды «в образе»!:)

Clipboard17 derek jarmanClipboard07 Clipboard08352698

Кривляка:

Clipboard11

Драматик томно улыбается:

Clipboard02Clipboard10

Еще журнальных образов:

Clipboard09031208tilda2vogue

А вот ее роли обычных женщин, даже «замученных», я бы сказала — и по совпадению везде  «расслабленная», стереотипно-натуральская одежда.

707x472 1096248_original young adam

Ниже подборка из фильмов, где Тильда играет разноплановые роли, да такие, что порой в гриме почти не признать:) Тут тебе и ведьмы, и старухи, и очень приличные молодые бизнес-леди :)

73107witchIcona-di-stile-Tilda-Swintonсквозь снег             michael-clayton-michael-clayton-17-10-2007-05-10-2007-23-g narnia original-grid-image-26016-1394654365-15   орландоNErCblX4DESRvu_2_b

(FSR:AA)

Ну и закончим тоже андрогинностью.

Clipboard06Clipboard14

Какая Тильда вам больше нравится?:) Только честно:)

Напомню, что можно обратиться к матчасти и почитать, что рекомендовано носить Драматикам, и проанализировать эти фото с точки зрения теории линий :)

Дальше в роли вдохновительниц планирую показать героинь сериала «Моцарт в Джунглях» —  Романтика Бернадетт Питерс и Яркую Натуралку Саффрон Бэрроуз. Если у вас есть предложения по звездам — оставляйте их в комментариях :) Ну и я всегда благодарна за лайки ♥ — они меня очень мотивируют отвлекаться от работы над индивидуальными заказами и писать сюда:)